Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коммуна

На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы,


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 27 апреля


Женитьба / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 апреля в 18:30
29 апреля в 18:30

Н.В. Гоголь
спектакль с 2-х действиях
Режиссер: В.Саркисов

В ролях: М.Алашеева, Е.Суродейкина, С.Блохин, Н.Игнатьев, А.Сучков, А.Фирстов, М.Мельникова

Длительность 2 час. 05 мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).