Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Изгой-один: Звездные войны. Истории / первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.
Городские птички / В центре нашего внимания — романтические истории трех подруг. Маша — редактор в детском издательстве, полноватая, закомплексованная, из хорошей семьи, попадает в совершенно неожиданную для нее ситуацию — просыпается с похмелья в боксерском клубе. Настя продает модные вещи, деловая, самостоятельная, снимает квартиру со своим парнем Романом — начинающим татуировщиком. Настя случайно узнает, что Роман ей изменил, и решает ему отомстить. Рита — администратор в хостеле, месте встреч подруг, натура романтичная.


События города на 25 декабря


Куклы / Комедiя

11 ноября в 18:00
10 января в 18:00
27 марта в 18:00
16 апреля в 18:00

Текст, сценография, костюмы и режиссура – народный артист России Валерий БЕЛЯКОВИЧ

Прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи» предстанет труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, покоривших все театры мира и собирающих в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами. Актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, публика берет кассу приступом! Что это? Замена живого театра на более совершенный? Мистификация? Или профессия актера становится неактуальной и его должна заменить сверхмарионетка? Но как бы там ни было, театр создан для людей, "из плоти и крови", ибо театр - живой организм.

В ролях:

Пигмалион - засл. арт. России Сергей Бородинов
Пигмалион-2 - засл. арт. России Андрей Ярлыков
Герцог Альдукар - Игорь Смеловский
Аурелия - Надежда Ковалева

Антрепренеры:
До Олегарио - засл. арт. России Валерий Кондратьев
Дон Хавьер – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Лусио – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Дон Агустин - Михаил Булатов

Актеры:
Сальваторе – Дмитрий Кальгин
Понсано – Валерий Еруков
Гонзалес – Николай Пономарев

Куклы:
Брандахлыст - Дмитрий Ерин
Крохобор - Александр Сергеев
Капитан Мамона - Алексей Долгушин
Хуан-Болван - Георгий Чилингарашвили
Херувим - Максим Лакомкин
Педро-Каин - Дмитрий Крюков
Балабол - Руслан Кутлыев
Помпонина - Мария Мартынова
Дондинелла - Екатерина Сергеева
Марилонда - Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).