Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 11 апреля


Ромео и Джульетта / Комедiя

24 марта в 18:00

Известная всему миру история, рассказанная У.Шекспиром, приобрела в постановке н.а. России В.Р. Беляковича масштаб космического величия любви. Новая часть труппы внесла современную энергетику молодого задора, лирики и трагизма в коллизии сюжета. А широкие, площадные мизансцены постановщика и музыка возродили в эмоциональной памяти зрителей фрески средневековья.

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 40 минут.

Режиссер-постановщик, сценограф – нар. арт. России В. Белякович
Художник по костюмам – засл. арт. России И. Бочоришвили

Роли исполняют:

Ромео – Максим Лакомкин
Отец Монтекки – Валерий Еруков
Мать Монтекки – Татьяна Дорофеева
Джульетта – Екатерина Суродейкина
Отец Капулетти – засл. арт. России Андрей Ярлыков
Мать Капулетти – Надежда Ковалева
Кормилица Джульетты – засл. арт. России Ольга Царева
Брат Лоренцо – Игорь Смеловский
Князь Веронский – засл. арт. России Василий Попенков
Меркуцио, родственник князя, друг Ромео – засл. арт. России Сергей Бородинов
Дети – Илья Попенков, Никита Дорофеев
Граф Парис, молодой человек, родственник князя – Георгий Чилингарашвили
Бенволио, племянник Монтекки, друг Ромео – Дмитрий Кальгин
Абрам, слуга Монтекки – Руслан Кутлыев
Антонио – Дмитрий Крюков
Бальтазар, слуга Ромео – Алексей Долгушин
Тибальд, племянник леди Капулетти – Игорь Михельсон
Самсон – Николай Пономарев
Петро – Дмитрий Ерин
Григорио – Артем Николаев
Маски – Екатерина Соколова, Светлана Тюльпанова, Мария Сергеева, Юлия Лыкова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).