Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 6 апреля


Много шума из ничего / Комедiя

31 мая в 12:00

Классическая комедия У. Шекспира в постановке корифея нижегородской режиссуры, народного артиста России Семена Лермана приобретает современный колорит и актуальность. Запутанная история четырех любящих сердец показана легко, весело, ярко и музыкально.

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 30 минут.

Режиссер-постановщик – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Художник-постановщик – В. Дубровский
Композитор – М. Висилицкий
Обработка интермедий – А. Барахович, нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Постановка танцев И. Тарачановой

Роли исполняют:

Клавдио, молодой знатный флорентиец – Александр Сергеев

Геро, дочь Леонато – Татьяна Дорофеева
Бенедикт, молодой знатный падуанец – Михаил Булатов
Беатриче, племянница Леонато – Надежда Ковалева
Дон Педро, принц Арагонский – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Хуан, его побочный брат – Игорь Смеловский
Леонато, мессинский – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Отец Франциск, монах – Валерий Еруков
Урсула, служанка Геро – Ольга Бубнова

Приближенные дона Хуана:

Борачио – Дмитрий Ерин
Конрад – засл. арт. России Сергей Бородинов

Охрана принца:

Кизил, начальник охраны – засл. арт. России Валерий Кондратьев
Булава, его помощник – Георгий Чилингарашвили
Башка – Алексей Долгушин
Уголек – Николай Пономарев
Овсянка – засл. арт. России Ольга Удалова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).