Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 29 февраля


Много шума из ничего / Комедiя

31 мая в 12:00

Классическая комедия У. Шекспира в постановке корифея нижегородской режиссуры, народного артиста России Семена Лермана приобретает современный колорит и актуальность. Запутанная история четырех любящих сердец показана легко, весело, ярко и музыкально.

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 30 минут.

Режиссер-постановщик – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Художник-постановщик – В. Дубровский
Композитор – М. Висилицкий
Обработка интермедий – А. Барахович, нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Постановка танцев И. Тарачановой

Роли исполняют:

Клавдио, молодой знатный флорентиец – Александр Сергеев

Геро, дочь Леонато – Татьяна Дорофеева
Бенедикт, молодой знатный падуанец – Михаил Булатов
Беатриче, племянница Леонато – Надежда Ковалева
Дон Педро, принц Арагонский – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Хуан, его побочный брат – Игорь Смеловский
Леонато, мессинский – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Отец Франциск, монах – Валерий Еруков
Урсула, служанка Геро – Ольга Бубнова

Приближенные дона Хуана:

Борачио – Дмитрий Ерин
Конрад – засл. арт. России Сергей Бородинов

Охрана принца:

Кизил, начальник охраны – засл. арт. России Валерий Кондратьев
Булава, его помощник – Георгий Чилингарашвили
Башка – Алексей Долгушин
Уголек – Николай Пономарев
Овсянка – засл. арт. России Ольга Удалова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).