Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 30 октября


Много шума из ничего / Комедiя

31 мая в 12:00

Классическая комедия У. Шекспира в постановке корифея нижегородской режиссуры, народного артиста России Семена Лермана приобретает современный колорит и актуальность. Запутанная история четырех любящих сердец показана легко, весело, ярко и музыкально.

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 30 минут.

Режиссер-постановщик – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Художник-постановщик – В. Дубровский
Композитор – М. Висилицкий
Обработка интермедий – А. Барахович, нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Постановка танцев И. Тарачановой

Роли исполняют:

Клавдио, молодой знатный флорентиец – Александр Сергеев

Геро, дочь Леонато – Татьяна Дорофеева
Бенедикт, молодой знатный падуанец – Михаил Булатов
Беатриче, племянница Леонато – Надежда Ковалева
Дон Педро, принц Арагонский – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Хуан, его побочный брат – Игорь Смеловский
Леонато, мессинский – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Отец Франциск, монах – Валерий Еруков
Урсула, служанка Геро – Ольга Бубнова

Приближенные дона Хуана:

Борачио – Дмитрий Ерин
Конрад – засл. арт. России Сергей Бородинов

Охрана принца:

Кизил, начальник охраны – засл. арт. России Валерий Кондратьев
Булава, его помощник – Георгий Чилингарашвили
Башка – Алексей Долгушин
Уголек – Николай Пономарев
Овсянка – засл. арт. России Ольга Удалова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).