Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ура! Каникулы!

Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре


Султан / Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две В местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако, путь к славе тернист, и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Плохой Санта-2 / Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?


События города с 1 по 31 декабря


«Музыкальные премьеры» / Консерватория им. Глинки

25 февраля в 19:30

Большой зал

Всероссийский открытый фестиваль
«Баян и аккордеон в Нижнем Новгороде»

Сочинения М.Броннера, Е.Подгайца, Г.Канчели, Т.Варламовой, В.Холщевникова

Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода»
Солисты – народный артист России Фридрих Липс
Лауреат международных и всероссийских конкурсов Юрий Гуревич
Дирижер – Владимир Онуфриев (Архангельск)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).