Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


События города на 22 апреля


Вечер русской камерной музыки / Консерватория им. Глинки

18 февраля в 18:30

Большой зал

Руслан Разгуляев (фортепиано)
Дмитрий Стоянов (скрипка)
Светлана Зверева (скрипка)
Наталия Корчемкина (альт)
Наталия Тельминова (виолончель)

М.Глинка «Патетическое трио»,
А. Бородин «Неоконченное трио»,
С. Танеев «Квинтет соль минор».

Вступительное слово – кандидат искусствоведения Валерий Колесников

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).