Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Еще один день / Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает его утрату. А испытание Джулии – тяжелая болезнь, которую она поначалу пытается пережить в одиночку. Жизнеутверждающая и светлая история любви, которая помогает взглянуть на страдания и утраты по-новому.


События города на 12 апреля


Концерт камерной музыки / Консерватория им. Глинки

17 февраля в 19:00

Малый зал
Вход свободный

Антон Максимов (альт)
Ирина Матюшонок (фортепиано)
Дарья Шлем (скрипка)
Анна Федорова (фортепиано)
(руководитель – профессор Е.А.Флерова)

Л.Бетховен, А.Вьетан, Р. Кларк

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).