Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасные связи

Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – записные интриганы; за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва – юная прекрасная наследница Сесиль Воланж; Вальмон


Дон Кихот / Знаменитая история про хитроумного идальго Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Пансу несколько преобразилась, превратившись в настоящий темпераментный классический балет.
Как важно быть серьезным / Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен Ферфакс и Сесили Кардью. Но вскоре джентльменам придётся столкнуться с запутанными и уморительными последствиями их собственных обманных манёвров – а также с весьма суровой леди Брэкнелл.


События города с 1 по 31 мая


Дмитрий Каприн (фортепиано, Москва) / Консерватория им. Глинки

13 февраля в 18:30

Большой зал
Цикл «От классики прошлого до современности»
К 215-летию со дня рождения А.Д.Улыбышева.

Лауреат международных конкурсов
Дмитрий Каприн (фортепиано, Москва).
Ф.Шопен «Фантазия фа минор ор.49»
Р. Шуман «Симфонические этюды, ор.13»
Вступительное слово – кандидат филологических наук
Валерия Белоногова.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).