Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По соображениям совести

Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил


Gimme Danger. История Игги и The Stooges / История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул музыкальный мир конца 60-х. Обрушив на аудиторию замес рока, блюза, R&B и джаза, группа дала начало тому, что впоследствии назовут панком и альтернативным роком.
Другой мир: Войны крови / Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.


События города с 1 по 30 ноября


Вечеринка у Бендера / 12 стульев

6 февраля в 19:00

Приятный вечер в компании с великим комбинатором.
В вечерней программе: Любимые вокальные композиции в живом исполнении, танцевальное шоу, «Танцплощадка прошлого века» с DJ Lex Fluger.

Комментарии:

16.05.2009 в 18:10
salt10 @ Василиска Ответить
Интересно. Я хочу там побывать

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).