Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 6 октября


Вечеринка у Бендера / 12 стульев

6 февраля в 19:00

Приятный вечер в компании с великим комбинатором.
В вечерней программе: Любимые вокальные композиции в живом исполнении, танцевальное шоу, «Танцплощадка прошлого века» с DJ Lex Fluger.

Комментарии:

16.05.2009 в 18:10
salt10 @ Василиска Ответить
Интересно. Я хочу там побывать

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).