Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города с 1 по 31 марта


спектакль «Ностальгия по будущему» / Театр «Преображение»

15 февраля в 18:00


Все спектакли театра – сотворчество режиссера и актеров. Мы вместе познаем себя и мир, экспериментируем, стремимся вовлечь зрителя в эмоциональное поле сценического действия.
Мы – театр движения, живой развивающийся организм. Мы открыты для новых идей и готовы сотрудничать с представителями других искусств, – музыкантами, художниками, поэтами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).