Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и


Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».
Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для «ОДРИ -АКАПЕЛЛА». В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива.
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города с 1 по 31 января


Северная сказка / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

27 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
1 марта в 18:00
21 марта в 18:00

Автор - Инна Заграевская

Спектакль по мотивам легенд народов Севера в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей.


«Не торопитесь. Сказка должна рассказываться медленно – медленно… Чтобы каждая бусинка на камлейке была видна, каждая шерстинка – на нерпичьих торбасах. Ну, слушайте!..»

С такого напутствия и начинается завораживающее зрелище этого спектакля. Из традиций шаманских камланий и древних религиозных празднеств рождается перед нами удивительный мир ненецкого фольклора.

Комментарии:

Это прекраснейший спектакль! Я была приятно удивлена такими яркими зрелищными картинками! Больше всего меня поразила главная шаманка, она так хорошо вводила в атмосферу северных народов… Я захотела узнать побольше об их культуре. Спасибо этому театру!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).