Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города с 1 по 31 октября


Северная сказка / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

27 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
1 марта в 18:00
21 марта в 18:00

Автор - Инна Заграевская

Спектакль по мотивам легенд народов Севера в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей.


«Не торопитесь. Сказка должна рассказываться медленно – медленно… Чтобы каждая бусинка на камлейке была видна, каждая шерстинка – на нерпичьих торбасах. Ну, слушайте!..»

С такого напутствия и начинается завораживающее зрелище этого спектакля. Из традиций шаманских камланий и древних религиозных празднеств рождается перед нами удивительный мир ненецкого фольклора.

Комментарии:

Это прекраснейший спектакль! Я была приятно удивлена такими яркими зрелищными картинками! Больше всего меня поразила главная шаманка, она так хорошо вводила в атмосферу северных народов… Я захотела узнать побольше об их культуре. Спасибо этому театру!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).