Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу


Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.
Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.


События города с 1 по 31 октября


VIII поэтические чтения / Карелин

18 января в 14:00

VIII поэтические чтения литературного объединения «Точка Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД

Программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя два отделения.

В основной части поэты Елена Крюкова, Евгений Киселев, Екатерина Маркус и Аглая Соловьева прочтут свои произведения.

Во второй части, под названием «свободный микрофон», каждому участнику будет дано 7 минут на чтение любого произведения (или произведений) любых жанров. Участие в свободном микрофоне может принять любой автор.
Вход для всех желающих на чтения свободный.

СПРАВКА: Елена Крюкова - поэт, писатель, публицист, куратор международного культурного проекта «Восток – Запад». Многократно публиковалась в столичной прессе. Автор трех книг стихов. Лауреат премии имени Бориса Корнилова (Нижний Новгород, дважды), премии Союза писателей России (1995 г.), премии Нижнего Новгорода (1998 г.) за книгу стихов «Сотворение мира». Финалист премии им. Льва Толстого «Ясная Поляна» (Москва, 2004 г.).

Евгений Киселев – поэт, музыкант, лидер группы «Выстрел», автор двух книг стихов.

Екатерина Маркус – поэт. Публиковалась на литературных порталах «Полутона», «Точка зрения»-LITO.RU, «Литератерра», в журнале «Контрабанда», межрегиональном альманахе «Три столицы». Трехкратный финалист межрегионального фестиваля «Молодой литератор» (2006,2007,2008).

Аглая Соловьева – поэт, финалист фестиваля «На ветру времен» (Санкт-Петербург, 2008 г.). Лонг-лист премии «Неформат» (2008 г.).

«Точка. Зрения» – это литературное объединение, существующее на основе крупнейшего в русском Интернете литературно-публицистического портала LITO.RU. Представительства литобъединения присутствуют в шести регионах России, а также в Белоруссии и Украине.

Среди приоритетных направлений деятельности нижегородской «Точки Зрения»: организация литературных оффлайн-чтений, поиск и привлечение к своей деятельности талантливых молодых авторов, организация и участие в различных культурных и литературных проектах, работа с издательствами и публикация произведений авторов ЛИТО.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).