Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.


События города на 7 февраля


VIII поэтические чтения / Карелин

18 января в 14:00

VIII поэтические чтения литературного объединения «Точка Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД

Программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя два отделения.

В основной части поэты Елена Крюкова, Евгений Киселев, Екатерина Маркус и Аглая Соловьева прочтут свои произведения.

Во второй части, под названием «свободный микрофон», каждому участнику будет дано 7 минут на чтение любого произведения (или произведений) любых жанров. Участие в свободном микрофоне может принять любой автор.
Вход для всех желающих на чтения свободный.

СПРАВКА: Елена Крюкова - поэт, писатель, публицист, куратор международного культурного проекта «Восток – Запад». Многократно публиковалась в столичной прессе. Автор трех книг стихов. Лауреат премии имени Бориса Корнилова (Нижний Новгород, дважды), премии Союза писателей России (1995 г.), премии Нижнего Новгорода (1998 г.) за книгу стихов «Сотворение мира». Финалист премии им. Льва Толстого «Ясная Поляна» (Москва, 2004 г.).

Евгений Киселев – поэт, музыкант, лидер группы «Выстрел», автор двух книг стихов.

Екатерина Маркус – поэт. Публиковалась на литературных порталах «Полутона», «Точка зрения»-LITO.RU, «Литератерра», в журнале «Контрабанда», межрегиональном альманахе «Три столицы». Трехкратный финалист межрегионального фестиваля «Молодой литератор» (2006,2007,2008).

Аглая Соловьева – поэт, финалист фестиваля «На ветру времен» (Санкт-Петербург, 2008 г.). Лонг-лист премии «Неформат» (2008 г.).

«Точка. Зрения» – это литературное объединение, существующее на основе крупнейшего в русском Интернете литературно-публицистического портала LITO.RU. Представительства литобъединения присутствуют в шести регионах России, а также в Белоруссии и Украине.

Среди приоритетных направлений деятельности нижегородской «Точки Зрения»: организация литературных оффлайн-чтений, поиск и привлечение к своей деятельности талантливых молодых авторов, организация и участие в различных культурных и литературных проектах, работа с издательствами и публикация произведений авторов ЛИТО.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).