Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»


Атлантида / Главный герой принимает приглашение поработать в течение года метеорологом на отдаленном острове посреди океана. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, даже не выходит его поприветствовать
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города на 5 декабря


Мой зимний Нижний / Выставочный зал художественного училища

7 — 31 января в 10:00

Выставка творческих работ студентов Нижегородского художественного училища "Мой зимний Нижний".

По мнению авторов экспозиции, виды Нижнего Новгорода зимой по красоте ничуть не уступают летним: это и украшенная к новогодним праздникам площадь Минина и Пожарского, и зимний откос, и зимняя панорама Стрелки. Зимние пейзажи завораживают зрителя практически так же, как и летние.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).