Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квадрат

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 7 сентября


Из напечатанного / Русский музей фотографии

13 — 27 января в 11:00

Фотовыставка из фондов музея.

Приурочена к 85-летию со дня рождения Владимира Георгиевича Войтенко. В экспозицию вошло 40 работ, отражающих жизнь нашей страны в 50 - 90-е годы ХХ века. Большая часть фотографий будет представлена публике впервые.

Русский музей фотографии открывает 2009 год выставкой фотографий известного нижегородского фотокорреспондента Владимира Георгиевича Войтенко.

Владимир Георгиевич Войтенко - фоторепортер ТАСС, общественный деятель, один из основателей и первый директор Русского музея фотографии.

С 1951 года на протяжении 40 лет Владимир Войтенко работал фотокорреспондентом ТАСС, крупнейшего информационного агентства нашей страны. Его первый серьезный фоторепортаж с места событий - пуск канала Волга-Дон. Уроженец Сталинграда, Владимир Войтенко в качестве фотокора побывал в самых отдаленных и труднодоступных уголках Советского Союза. В фондах Русского музея фотографии хранятся снимки сделанные в Средней Азии, Краснодаре и Ставропольском крае, Кузбассе, Якутии, Белоруссии, Чувашии, Прибалтике, на Сахалине, а также фоторепортажи с крупных строек СССР - Канала Волга-Дон, Красноярской ГЭС, Хантай-ГЭСстрой, фоторепортаж с авторалли Москва-Ницца (1971 год) и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).