Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города на 2 сентября


Из напечатанного / Русский музей фотографии

13 — 27 января в 11:00

Фотовыставка из фондов музея.

Приурочена к 85-летию со дня рождения Владимира Георгиевича Войтенко. В экспозицию вошло 40 работ, отражающих жизнь нашей страны в 50 - 90-е годы ХХ века. Большая часть фотографий будет представлена публике впервые.

Русский музей фотографии открывает 2009 год выставкой фотографий известного нижегородского фотокорреспондента Владимира Георгиевича Войтенко.

Владимир Георгиевич Войтенко - фоторепортер ТАСС, общественный деятель, один из основателей и первый директор Русского музея фотографии.

С 1951 года на протяжении 40 лет Владимир Войтенко работал фотокорреспондентом ТАСС, крупнейшего информационного агентства нашей страны. Его первый серьезный фоторепортаж с места событий - пуск канала Волга-Дон. Уроженец Сталинграда, Владимир Войтенко в качестве фотокора побывал в самых отдаленных и труднодоступных уголках Советского Союза. В фондах Русского музея фотографии хранятся снимки сделанные в Средней Азии, Краснодаре и Ставропольском крае, Кузбассе, Якутии, Белоруссии, Чувашии, Прибалтике, на Сахалине, а также фоторепортажи с крупных строек СССР - Канала Волга-Дон, Красноярской ГЭС, Хантай-ГЭСстрой, фоторепортаж с авторалли Москва-Ницца (1971 год) и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).