26 ноября в 18:00 в ТЮЗе состоится традиционный Зимний Кубок, в котором примут участие как нижегородские команды, так и заезжие умельцы шутить.
А в финале 27 ноября в 18:00 в ТЮЗе встретятся пять
События города с 1 по 30 ноября
Александр Гейнц, Сергей Данилов / Рекорд
14 февраля в 17:00
Заказ билетов: 8 910 392 64 40
Вот уже около двадцати лет существует этот авторский дуэт. За это время ими было создано более 100 песен, которые знают и любят уже несколько поколений любителей авторской песни.
Нестандартный язык, неожиданные рифмы, удачные музыкальные решения, легкость и точность образа, - вот что делает этот дуэт столь интересным, вот почему количество поклонников А.Гейнца и С.Данилова растет год от года.
На сегодняшний день, без сомнения, это один из самых интересных и популярных дуэтов, работающих в жанре авторской песни, причем в их интерпретации этот жанр приобретает современное музыкальное звучание.














