Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Сериальная киноночь. Шерлок. / События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA) / 19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!


События города на 19 августа


Александр Гейнц, Сергей Данилов / Рекорд

14 февраля в 17:00

Цена билетов от 200 до 400 руб.
Заказ билетов: 8 910 392 64 40

Вот уже около двадцати лет существует этот авторский дуэт. За это время ими было создано более 100 песен, которые знают и любят уже несколько поколений любителей авторской песни.

Нестандартный язык, неожиданные рифмы, удачные музыкальные решения, легкость и точность образа, - вот что делает этот дуэт столь интересным, вот почему количество поклонников А.Гейнца и С.Данилова растет год от года.

На сегодняшний день, без сомнения, это один из самых интересных и популярных дуэтов, работающих в жанре авторской песни, причем в их интерпретации этот жанр приобретает современное музыкальное звучание.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).