Жанр:фэнтези, мелодрама, приключения
Производство: СССР 1966 г.
Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить
События города на 14 декабря
Александр Гейнц, Сергей Данилов / Рекорд
14 февраля в 17:00
Заказ билетов: 8 910 392 64 40
Вот уже около двадцати лет существует этот авторский дуэт. За это время ими было создано более 100 песен, которые знают и любят уже несколько поколений любителей авторской песни.
Нестандартный язык, неожиданные рифмы, удачные музыкальные решения, легкость и точность образа, - вот что делает этот дуэт столь интересным, вот почему количество поклонников А.Гейнца и С.Данилова растет год от года.
На сегодняшний день, без сомнения, это один из самых интересных и популярных дуэтов, работающих в жанре авторской песни, причем в их интерпретации этот жанр приобретает современное музыкальное звучание.














