Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мать

Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Юлий Цезарь / Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на римский может означать только убийство. Однако когда страшное дело уже сделано, заговорщикам придётся столкнуться с властным Марком Антонием и племянником Цезаря Октавием. Будет ли отмщён дух Цезаря?


События города с 1 по 30 апреля


Андрей Офицеров / Дежа Вю

25 января в 18:00

Цена билетов 300 руб.
Заказ билетов: 243-22-63, 8 904 924 58 97

Андрей Офицеров родился в Баку 5 марта 1964 г. Пишет песни на свои стихи. Великолепный исполнитель песен Владимира Высоцкого. Член Бакинского Клуба Авторской Песни с 1986 по 1990 годы. Неоднократный лауреат Кавказских региональных фестивалей авторской песни, участник Таллиннского Всесоюзного фестиваля.
С 1993 года живет в Нижнем Новгороде.

Комментарии:

28.06.2010 в 22:44
Надежда ЮДИНА Брянск @ Василиска Ответить
Андрей, добрый вечер! Хотелось бы пригласить Вас к нам на фестиваль авторской песни "30 лет без Высоцкого" в небольшой городок Дятьково на Брянщину. Мы проводим его пятый год подряд, своими силами. Откликнитесь, смогли бы ва приехать к нам в палаточный городок 23-25 июля? Клуб поклонников и истинных любителей творчества Владимира ВЫСОЦКОГО и авторской песни.

11.07.2012 в 15:55
Костина @ Василиска Ответить
Андрей, добрый день! Хотелось бы Вас пригласить на фестиваль "Вертикаль" в г.Гороховец, Владимирской области. Фестиваль посвящен памяти В.С.Высоцкому и для всех, кто любит его творчество. Фестиваль будет проходить 28 июля на Горнолыжном курорте "Пужалова гора". Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте www.puzhalova.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).