Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О, счастливчик!

Комедия
Россия, 2008

Славик в один прекрасный день понимает, что жизнь не удалась, и решает с ней покончить, сиганув с моста. Но два экстравагантных джентльмена убеждают его поменять биографию и


Забивай голы! Снимай кино! / Накануне отборочного матча Чемпионата Мира 2010 по футболу Россия – Германия (показ 10 октября) Киноцентр «Рекорд» покажет убойную программу короткометражных фильмов, посвященных футболу «Shoot Goals! Shoot Movies».
Запретная любовь / Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии.


События города на 8 октября


Андрей Офицеров / Дежа Вю

25 января в 18:00

Цена билетов 300 руб.
Заказ билетов: 243-22-63, 8 904 924 58 97

Андрей Офицеров родился в Баку 5 марта 1964 г. Пишет песни на свои стихи. Великолепный исполнитель песен Владимира Высоцкого. Член Бакинского Клуба Авторской Песни с 1986 по 1990 годы. Неоднократный лауреат Кавказских региональных фестивалей авторской песни, участник Таллиннского Всесоюзного фестиваля.
С 1993 года живет в Нижнем Новгороде.

Комментарии:

28.06.2010 в 22:44
Надежда ЮДИНА Брянск @ Василиска Ответить
Андрей, добрый вечер! Хотелось бы пригласить Вас к нам на фестиваль авторской песни "30 лет без Высоцкого" в небольшой городок Дятьково на Брянщину. Мы проводим его пятый год подряд, своими силами. Откликнитесь, смогли бы ва приехать к нам в палаточный городок 23-25 июля? Клуб поклонников и истинных любителей творчества Владимира ВЫСОЦКОГО и авторской песни.

11.07.2012 в 15:55
Костина @ Василиска Ответить
Андрей, добрый день! Хотелось бы Вас пригласить на фестиваль "Вертикаль" в г.Гороховец, Владимирской области. Фестиваль посвящен памяти В.С.Высоцкому и для всех, кто любит его творчество. Фестиваль будет проходить 28 июля на Горнолыжном курорте "Пужалова гора". Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте www.puzhalova.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).