Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам Баттерфляй

Таинство любви и жало измены переплетены в этой истории о французском дипломате и примадонне Пекинской Оперы. Он верит, что нашел женщину-идеал, но его возлюбленная скрывает ужасную тайну…


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.


События города с 1 по 31 мая


Искренне Ваш / Дежа Вю

18 января в 18:00

Авторская песня.
Анатолий Шенберг с программой «Искренне Ваш».
Цена билетов 300 руб.
Заказ билетов: 243-22-63, 8 904 924 58 97

Анатолий Шенберг - поэт, музыкант, автор-исполнитель.
Лауреат Всерорсийских, дипломант международных конкурсов. Композитор и исполнитель, тяготеющий к акустическим аранжировкам и песням на “взрослые” стихи.
"…Мне нравится любая музыка, если она сделана профессионально, выверена эстетически, и обладает положительной энергетикой…"
"…Одной из наиболее значимых и успешных творческих работ считаю исполнение партии Христа в рок-опере «JESUS CHRIST SUPER STAR»…"

"…Мои песни – это моя жизнь. Отражение с точностью до зеркального. Это – то, как я дышу, чувствую, принимаю или не принимаю этот мир. И, если говорить о форматах, то единственно правильным, истинным форматом считаю «формат сердца»…"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).