Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Могучие рейнджеры

По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города на 5 апреля


Группа «Чай вдвоем» / Юпитер, ЦКЗ

30 марта в 19:00

Группа «Чай вдвоём» - это Денис Клявер и Стас Костюшкин. Один пишет музыку, другой - слова. А вместе они - гармонично дополняющий друг друга дуэт - «Чай вдвоём». За десять лет существования группы было записано семь альбомов и снято столько же видеоклипов. «Чай вдвоём» часто приглашают принять участие в различных телевизионных и радиопередачах.
Стоимость билетов: 300-1200 руб.

Комментарии:

19.02.2010 в 10:29
irui4ik3 @ Василиска Ответить
aaa

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).