Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.


События города на 14 декабря


Группа «Чай вдвоем» / Юпитер, ЦКЗ

30 марта в 19:00

Группа «Чай вдвоём» - это Денис Клявер и Стас Костюшкин. Один пишет музыку, другой - слова. А вместе они - гармонично дополняющий друг друга дуэт - «Чай вдвоём». За десять лет существования группы было записано семь альбомов и снято столько же видеоклипов. «Чай вдвоём» часто приглашают принять участие в различных телевизионных и радиопередачах.
Стоимость билетов: 300-1200 руб.

Комментарии:

19.02.2010 в 10:29
irui4ik3 @ Василиска Ответить
aaa

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).