Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 3 октября


Группа «Чай вдвоем» / Юпитер, ЦКЗ

30 марта в 19:00

Группа «Чай вдвоём» - это Денис Клявер и Стас Костюшкин. Один пишет музыку, другой - слова. А вместе они - гармонично дополняющий друг друга дуэт - «Чай вдвоём». За десять лет существования группы было записано семь альбомов и снято столько же видеоклипов. «Чай вдвоём» часто приглашают принять участие в различных телевизионных и радиопередачах.
Стоимость билетов: 300-1200 руб.

Комментарии:

19.02.2010 в 10:29
irui4ik3 @ Василиска Ответить
aaa

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).