Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города на 23 сентября


Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» / Юпитер, ЦКЗ

5 марта в 19:00

Юбилейный концерт.
Вячеслав Бутусов - важная фигура на страницах русского рока. Основатель группы легендарной группы «Nautilus Pompilius», песни которой гремели по всей стране.

После распада группы - началась сольная карьера Бутусова. Затем он принимает решение о необходимости создания постоянной группы «Ю-Питер». Дух экспериментаторства, охвативший группу, присущий всем творческим личностям, захватил Бутусова и делает каждый концерт неповторимым, уникальным! Известнейшие песни: «Крылья», «Одинокая птица», «Дыхание» и «Живая вода»… Душевный, немного философский разговор Бутусова с публикой - и все это- концерт Вячеслава Бутусова.

Стоимость билетов: 400-1400 р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).