Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 29 июня


Группа Чиж & Со / Юпитер, ЦКЗ

4 марта в 19:00

Вряд ли отыщется на отечественной рок-сцене коллектив более народный чем "Чиж и Ко". Каждый их концерт напоминает дружеские посиделки давнишних приятелей с репликами из зала, шутками музыкантов, анекдотами и, конечно же, хоровым пением всеми любимых "Хочу чаю", "Перекресток", "Вечная молодость.

Секрет такой истинно народной популярности Чижа сотоварищами прост: 13 лет на службе рок-н-ролла, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея (Чижа) Чигракова. В определенных обстоятельствах он одинаково созвучен пэтэушнику и студенту престижного вуза, преуспевающему бизнесмену средних лет, его молодой подруге и их знакомым из разных слоев общества. Его "Сенсимилья", "Урал байкер-блюз" или "Он был рожден, чтобы бежать" - это ударные номера - для всех.

И наверное каждый нижегородец знает, что Чиж - это наш хороший земляк, что придает концерту по истине волшебное рок-н-рольное звучание.
Стоимость билетов: 500-1500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).