Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 11 мая


Группа Чиж & Со / Юпитер, ЦКЗ

4 марта в 19:00

Вряд ли отыщется на отечественной рок-сцене коллектив более народный чем "Чиж и Ко". Каждый их концерт напоминает дружеские посиделки давнишних приятелей с репликами из зала, шутками музыкантов, анекдотами и, конечно же, хоровым пением всеми любимых "Хочу чаю", "Перекресток", "Вечная молодость.

Секрет такой истинно народной популярности Чижа сотоварищами прост: 13 лет на службе рок-н-ролла, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея (Чижа) Чигракова. В определенных обстоятельствах он одинаково созвучен пэтэушнику и студенту престижного вуза, преуспевающему бизнесмену средних лет, его молодой подруге и их знакомым из разных слоев общества. Его "Сенсимилья", "Урал байкер-блюз" или "Он был рожден, чтобы бежать" - это ударные номера - для всех.

И наверное каждый нижегородец знает, что Чиж - это наш хороший земляк, что придает концерту по истине волшебное рок-н-рольное звучание.
Стоимость билетов: 500-1500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).