Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Три дня в Одессе"

Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.


"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


Валерий Меладзе / Юпитер, ЦКЗ

28 февраля в 18:00

Валерий Меладзе - самый известный и талантливый современный российский исполнитель представит свою новую программу «Вопреки».

Стиль, в котором работает В. Меладзе, сам исполнитель называет «новой романтикой». Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным, почти оперным вокалом - эти песни подкупают своей эмоциональной глубиной и близостью каждой лирической душе.

На сцене и в жизни Валерий Меладзе - настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный. Он противопоставляет аристократичную элегантность модному гламуру, светлый романтизм фальшивым слезам, хороший вкус разухабистым попевкам. В каждой композиции, рожденной тандемом братьев, заложено множество скрытых уровней и аранжировочных нюансов. При этом они не выпячивают музыкальную «подкованность» наружу.

Стоимость билетов: 800-3400 руб.

Комментарии:

01.03.2009 в 15:12
Александр Глушков @ Василиска Ответить
ПОТРЯСАЮЩИЙ КОНЦЕРТ!!! Все было как всегда на высшем уровне!!! Слава братьям Меладзе!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).