Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет


Киносреда в Циферблате: Поллок / Человек трагической судьбы, этот необузданный гений за несколько лет совершил революцию в абстракционизме. Его талант открыла в1941 году художница Ли Краснер, впоследствии ставшая его подругой жизни. Увы, их счастье было недолгим: внутренние демоны, терзавшие душу Поллока, толкали его на путь саморазрушения. В итоге, он прожил потрясающе яркую, но короткую жизнь. Жизнь, которой и посвящен этот фильм.
Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!


События города на 9 декабря


Группа«UMA2RMAN» / Юпитер, ЦКЗ

21 февраля в 18:00

Стоимость билетов: 500-1500 руб.

В городе Нижнем Новгороде жили два брата – Владимир и Сергей Кристовские. В июле 2003 года Кристовский-младший (Володя) понял, что у него накопилось очень много песен, с которыми надо было что-то делать, и братья решили создать новую группу. К этому моменту оба уже имели изрядный опыт работы по отдельности в местных музыкальных командах. Сначала песни обкатали на местной публике. Дело пошло, и решено было записать демо-альбом. На нижегородской студии было записано 15 песен, сочиненных и спетых Володей, аранжированных Сергеем и совместно исполненных. Его отправили в Москву по фирмам грамзаписи. Столицу творчество группы весьма заинтересовало, и с этого момента началась

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).