Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
TheatreHD: Я, Клод Моне / Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.


События города на 20 августа


Шоу «1000 и ОДИН ТАКТ» / Юпитер, ЦКЗ

3 февраля в 19:00

Это новая современная постановка Заслуженного деятеля искусств и главного балетмейстера театра Бориса БАРАНОВСКОГО.

200 шикарных костюмов, более 20-ти артистов труппы, красочные декорации и великолепные голоса солистов объединены в настоящий праздник оперетты и мюзикла со всем его блеском и роскошью.
Шоу «1000 и ОДИН ТАКТ» составлено из лучших номеров всемирно известных оперетт и музыкальных спектаклей, ставших шлягерами, полюбившимися публикой разных поколений. Лучшие фрагменты из спектаклей « Летучая мышь», «Веселая вдова», «Принцесса цирка» и др. Вариации на музыку И. Кальмана, И. Штрауса, Дж. Гершвина, Ж. Оффенбаха, Р. Паулса, а так же популярные вокальные зарисовки из репертуаров западных мировых звезд таких, как Лайза Минелли, Шарль Азнавур, Марио Ланца, Эмма Шаплин Лучшие номера из предыдущих проектов, которые успели завоевать успех у публики. Избранное из тысячи тактов огромной музыкальной коллекции. Все то , что составляет самое лучшее , ценное в мировой культуре театра оперетты.
Столичное яркое ШОУ! Шикарные голоса ! Великолепные танцовщицы! Сногсшибательные костюмы! Яркий и зажигательный спектакль, радующий глаз своими красками и великолепием. Более 200 костюмов были выполнены специально для этого шоу лучшими театральными Кутюрье.
ВСЕ НОМЕРА ПРОГРАММЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ АРТИСТАМИ В ЖИВУЮ. Богатство костюмов, популярные мелодии, высокий уровень исполнителей делает это шоу незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).