Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Между нами горы

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


События города на 8 октября


Шоу «1000 и ОДИН ТАКТ» / Юпитер, ЦКЗ

3 февраля в 19:00

Это новая современная постановка Заслуженного деятеля искусств и главного балетмейстера театра Бориса БАРАНОВСКОГО.

200 шикарных костюмов, более 20-ти артистов труппы, красочные декорации и великолепные голоса солистов объединены в настоящий праздник оперетты и мюзикла со всем его блеском и роскошью.
Шоу «1000 и ОДИН ТАКТ» составлено из лучших номеров всемирно известных оперетт и музыкальных спектаклей, ставших шлягерами, полюбившимися публикой разных поколений. Лучшие фрагменты из спектаклей « Летучая мышь», «Веселая вдова», «Принцесса цирка» и др. Вариации на музыку И. Кальмана, И. Штрауса, Дж. Гершвина, Ж. Оффенбаха, Р. Паулса, а так же популярные вокальные зарисовки из репертуаров западных мировых звезд таких, как Лайза Минелли, Шарль Азнавур, Марио Ланца, Эмма Шаплин Лучшие номера из предыдущих проектов, которые успели завоевать успех у публики. Избранное из тысячи тактов огромной музыкальной коллекции. Все то , что составляет самое лучшее , ценное в мировой культуре театра оперетты.
Столичное яркое ШОУ! Шикарные голоса ! Великолепные танцовщицы! Сногсшибательные костюмы! Яркий и зажигательный спектакль, радующий глаз своими красками и великолепием. Более 200 костюмов были выполнены специально для этого шоу лучшими театральными Кутюрье.
ВСЕ НОМЕРА ПРОГРАММЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ АРТИСТАМИ В ЖИВУЮ. Богатство костюмов, популярные мелодии, высокий уровень исполнителей делает это шоу незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).