Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три девятки

Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятствен


Да здравствует Цезарь! / Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров …
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города на 14 марта


Шоу «1000 и ОДИН ТАКТ» / Юпитер, ЦКЗ

3 февраля в 19:00

Это новая современная постановка Заслуженного деятеля искусств и главного балетмейстера театра Бориса БАРАНОВСКОГО.

200 шикарных костюмов, более 20-ти артистов труппы, красочные декорации и великолепные голоса солистов объединены в настоящий праздник оперетты и мюзикла со всем его блеском и роскошью.
Шоу «1000 и ОДИН ТАКТ» составлено из лучших номеров всемирно известных оперетт и музыкальных спектаклей, ставших шлягерами, полюбившимися публикой разных поколений. Лучшие фрагменты из спектаклей « Летучая мышь», «Веселая вдова», «Принцесса цирка» и др. Вариации на музыку И. Кальмана, И. Штрауса, Дж. Гершвина, Ж. Оффенбаха, Р. Паулса, а так же популярные вокальные зарисовки из репертуаров западных мировых звезд таких, как Лайза Минелли, Шарль Азнавур, Марио Ланца, Эмма Шаплин Лучшие номера из предыдущих проектов, которые успели завоевать успех у публики. Избранное из тысячи тактов огромной музыкальной коллекции. Все то , что составляет самое лучшее , ценное в мировой культуре театра оперетты.
Столичное яркое ШОУ! Шикарные голоса ! Великолепные танцовщицы! Сногсшибательные костюмы! Яркий и зажигательный спектакль, радующий глаз своими красками и великолепием. Более 200 костюмов были выполнены специально для этого шоу лучшими театральными Кутюрье.
ВСЕ НОМЕРА ПРОГРАММЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ АРТИСТАМИ В ЖИВУЮ. Богатство костюмов, популярные мелодии, высокий уровень исполнителей делает это шоу незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).