Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


События города на 23 апреля


группа Пикник / Юпитер, ЦКЗ

1 февраля в 18:00

Вряд ли отыщется на отечественной рок-сцене коллектив более таинственный и магический чем группа «Пикник». Каждое выступление «Пикника» превращается в красочное шоу, причем один концерт не похож на другой. Вокалист группы, Эдмунд Шклярский - большой выдумщик. То на сцене появляются марионетки, то шарманка, выпускающая мыльные пузыри. А, кроме того, на каждом концерте можно наблюдать огненное шоу! На выступлениях этой группы создается полное ощущение перемещения в иную реальность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).