Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Миларепа / Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 3 мая


Вячеслав Малежик / Юпитер, ЦКЗ

24 января в 18:00

С презентацией альбома «Здравствуй».

Имя Вячеслава Малежика хорошо известно в наши дни ценителям музыки. Он дебютировал как певец в 1967 году в группе "Ребята", затем "Веселые ребята", "Голубые гитары", "Пламя". Его песни имеют огромный успех и получили отклик как в радиоэфире, так и в телевизионных программах. Уникальные интонации голоса Малежика узнают с первых же нот его песен. Малежик выработал абсолютно неподражаемый способ исполнения, который подчеркивает очарование его голоса, и создал новый музыкальный мир, существующий отдельно от рок, поп и рок-н-ролл исполнителей. Его песни представляют собой превосходное соединение стихов, аранжировок и отличительного стиля исполнения.

Стоимость билетов: 500-1300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).