Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама Пик

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона,


Другой мир: Войны крови / Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.
Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.


События города на 27 ноября


Вячеслав Малежик / Юпитер, ЦКЗ

24 января в 18:00

С презентацией альбома «Здравствуй».

Имя Вячеслава Малежика хорошо известно в наши дни ценителям музыки. Он дебютировал как певец в 1967 году в группе "Ребята", затем "Веселые ребята", "Голубые гитары", "Пламя". Его песни имеют огромный успех и получили отклик как в радиоэфире, так и в телевизионных программах. Уникальные интонации голоса Малежика узнают с первых же нот его песен. Малежик выработал абсолютно неподражаемый способ исполнения, который подчеркивает очарование его голоса, и создал новый музыкальный мир, существующий отдельно от рок, поп и рок-н-ролл исполнителей. Его песни представляют собой превосходное соединение стихов, аранжировок и отличительного стиля исполнения.

Стоимость билетов: 500-1300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).