Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Премьера фильма «Сохрани мою речь навсегда»

Это история поэта Осипа Мандельштама, воссозданная на стыке искусств и жанров: кукольного театра, дизайна, компьютерной графики, документалистики. Бунтарский дух стихов Мандельштама прозвучал вызовом


Хэллуин в кинотеатре Синема ТРЦ "РИО" / Синема ТРЦ "РИО" дарит вам потрясающий киношный Хэллуин.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 31 октября


Вячеслав Малежик / Юпитер, ЦКЗ

24 января в 18:00

С презентацией альбома «Здравствуй».

Имя Вячеслава Малежика хорошо известно в наши дни ценителям музыки. Он дебютировал как певец в 1967 году в группе "Ребята", затем "Веселые ребята", "Голубые гитары", "Пламя". Его песни имеют огромный успех и получили отклик как в радиоэфире, так и в телевизионных программах. Уникальные интонации голоса Малежика узнают с первых же нот его песен. Малежик выработал абсолютно неподражаемый способ исполнения, который подчеркивает очарование его голоса, и создал новый музыкальный мир, существующий отдельно от рок, поп и рок-н-ролл исполнителей. Его песни представляют собой превосходное соединение стихов, аранжировок и отличительного стиля исполнения.

Стоимость билетов: 500-1300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).