Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасный бизнес

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает


Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


События города с 1 по 31 мая


И какая меня муза укусила... / Юпитер, ЦКЗ

14 февраля в 18:00

Автор и исполнитель собственных песен Тимур Шаов представит в Нижнем Новгороде новую программу и проведет презентацию альбома «И какая меня муза укусила…».

Тимур Шаов широко известен в России и за её пределами. Его песни звучат на Грушинском фестивале, на радио "Шансон". Широкой публике творчество Тимура Шаова стало известно в 1996-1997 годах, хотя с гитарой он дружит с тринадцати лет. О творчестве Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-политические темы.

Творчество Тимура Шаова – это очень много иронии, чуть-чуть цинизма плюс много-много таланта. Он - автор семи альбомов: «От Бодлера до борделя», «Верните, твари, оптимизм!» , «Любовное чтиво», « Сказки нашего времени», «По классике тоскуя», «Выбери меня!», «Свободная частица» .

Стоимость билетов: 350-950 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).