Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тем летом

Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие.


Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.
В постели с Викторией / Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.


События города с 1 по 31 октября


И какая меня муза укусила... / Юпитер, ЦКЗ

14 февраля в 18:00

Автор и исполнитель собственных песен Тимур Шаов представит в Нижнем Новгороде новую программу и проведет презентацию альбома «И какая меня муза укусила…».

Тимур Шаов широко известен в России и за её пределами. Его песни звучат на Грушинском фестивале, на радио "Шансон". Широкой публике творчество Тимура Шаова стало известно в 1996-1997 годах, хотя с гитарой он дружит с тринадцати лет. О творчестве Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-политические темы.

Творчество Тимура Шаова – это очень много иронии, чуть-чуть цинизма плюс много-много таланта. Он - автор семи альбомов: «От Бодлера до борделя», «Верните, твари, оптимизм!» , «Любовное чтиво», « Сказки нашего времени», «По классике тоскуя», «Выбери меня!», «Свободная частица» .

Стоимость билетов: 350-950 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).