Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.


События города на 30 августа


И какая меня муза укусила... / Юпитер, ЦКЗ

14 февраля в 18:00

Автор и исполнитель собственных песен Тимур Шаов представит в Нижнем Новгороде новую программу и проведет презентацию альбома «И какая меня муза укусила…».

Тимур Шаов широко известен в России и за её пределами. Его песни звучат на Грушинском фестивале, на радио "Шансон". Широкой публике творчество Тимура Шаова стало известно в 1996-1997 годах, хотя с гитарой он дружит с тринадцати лет. О творчестве Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-политические темы.

Творчество Тимура Шаова – это очень много иронии, чуть-чуть цинизма плюс много-много таланта. Он - автор семи альбомов: «От Бодлера до борделя», «Верните, твари, оптимизм!» , «Любовное чтиво», « Сказки нашего времени», «По классике тоскуя», «Выбери меня!», «Свободная частица» .

Стоимость билетов: 350-950 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).