Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:


Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…
Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».


События города на 2 августа


И какая меня муза укусила... / Юпитер, ЦКЗ

14 февраля в 18:00

Автор и исполнитель собственных песен Тимур Шаов представит в Нижнем Новгороде новую программу и проведет презентацию альбома «И какая меня муза укусила…».

Тимур Шаов широко известен в России и за её пределами. Его песни звучат на Грушинском фестивале, на радио "Шансон". Широкой публике творчество Тимура Шаова стало известно в 1996-1997 годах, хотя с гитарой он дружит с тринадцати лет. О творчестве Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-политические темы.

Творчество Тимура Шаова – это очень много иронии, чуть-чуть цинизма плюс много-много таланта. Он - автор семи альбомов: «От Бодлера до борделя», «Верните, твари, оптимизм!» , «Любовное чтиво», « Сказки нашего времени», «По классике тоскуя», «Выбери меня!», «Свободная частица» .

Стоимость билетов: 350-950 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).