Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Предчувствие любви

Жанр: драма
Производство: Испания, 2013
Продолжительность: 1 час 40 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссер: Сантьяго Табернеро
В ролях: Эдуардо Норьега, Марта Этура, Альфонсо Бассаве, Ирен


Виноваты звезды / Оригинальное название: The fault in our stars
Жанр: мелодрама
Магический Париж №3 / Возрастное ограничение 16+


События города на 5 сентября


И какая меня муза укусила... / Юпитер, ЦКЗ

14 февраля в 18:00

Автор и исполнитель собственных песен Тимур Шаов представит в Нижнем Новгороде новую программу и проведет презентацию альбома «И какая меня муза укусила…».

Тимур Шаов широко известен в России и за её пределами. Его песни звучат на Грушинском фестивале, на радио "Шансон". Широкой публике творчество Тимура Шаова стало известно в 1996-1997 годах, хотя с гитарой он дружит с тринадцати лет. О творчестве Шаова говорят, что он, как никто, умеет смешно писать на социально-политические темы.

Творчество Тимура Шаова – это очень много иронии, чуть-чуть цинизма плюс много-много таланта. Он - автор семи альбомов: «От Бодлера до борделя», «Верните, твари, оптимизм!» , «Любовное чтиво», « Сказки нашего времени», «По классике тоскуя», «Выбери меня!», «Свободная частица» .

Стоимость билетов: 350-950 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).