Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В активном поиске

Молодая писательница работает над книгой, в которых исследует жизнь свободных и незамужних женщин. Она достаточно замкнута, неловко чувствует себя с противоположным полом и только и мечтает о том,


Увлекательная киноночь / Смотрим:
- Братья из Гримсби
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города с 1 по 31 марта


Пять из десяти / Кремлевский концертный зал

22 апреля в 18:30

Брукнер — Третья симфония ре минор Р. Штраус — Вступление к опере «Каприччио» (первое исполнение в Нижнем Новгороде). Сюита «Танцы Куперена» (первое исполнение в Нижнем Новгороде).


Дирижер — заслуженный артист России, главный дирижер Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Феликс Коробов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).