Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

12 раундов

Боевик
США, 2009

У детектива Дэнни Бакстера настает худший день в его жизни, когда криминальный авторитет из мести похищает его подругу и заставляет его пройти 12 заданий — "12 кругов ада" на


Мой кровавый Валентин 3D / Детектив / Ужасы / Триллер
США, 2009
4 отзыва
Голландские высоты: Сестры и медузы / Мини-фестиваль короткометражного кино и анимации из Нидерландов "Голландские высоты" - это коллекция из 13 маленьких шедевров, разделенных две программы: "Братья и кролики" (84 минуты) и "Сестры и медузы" (81 минута).


События города на 27 апреля


Пять из десяти / Кремлевский концертный зал

22 апреля в 18:30

Брукнер — Третья симфония ре минор Р. Штраус — Вступление к опере «Каприччио» (первое исполнение в Нижнем Новгороде). Сюита «Танцы Куперена» (первое исполнение в Нижнем Новгороде).


Дирижер — заслуженный артист России, главный дирижер Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Феликс Коробов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).