Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квест

О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 11 сентября


Музыкальная мансарда / Кремлевский концертный зал

16 января в 18:30

малый зал
Абонемент № 7 (3-й концерт цикла)

I отделение: Лауреат Международного конкурса Ксения БЛИНЦОВСКАЯ (фортепиано)

ЧАЙКОВСКИЙ «Времена года», ГЛИНКА – Вариации на тему романса А. Алябьева «Соловей»

II отделение: Лауреат Регионального конкурса им. М. Балакирева Ульяна ТВОРОГОВА (сопрано)

Арии из опер, романсы, обработки народных песен (РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, РАХМАНИНОВ, ИППОЛИТОВ-ИВАНОВ, МИЛЮТИН, ГАВРИЛИН)

Концертмейстер – лауреат Международных конкурсов Наталья ПРИВАРСКАЯ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).