Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Приключения Шарбоя и Лавы в 3-D"

Из-за трудностей в общении со сверстниками, 10-летний Макс картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он
4 отзыва


"Мечтать не вредно" / Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."
"Фантастическая четверка" / Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической катастрофы нечеловеческими способностями.


События города с 1 по 31 августа


Frontline в Нижнем Новгороде / Рекорд

20 января в 19:00
17 февраля в 19:00
17 марта в 19:00
21 апреля в 19:00
19 мая в 19:00


Киноцентр «Рекорд» открывает сезон «Frontline в Нижнем Новгороде». В этот день зрителям будет представлен фильм «Куба навсегда?». Как всегда с последующей дискуссией.
«Frontline в России» - совместный проект Центра экстремальной журналистики Союза журналистов России и Frontline Club, ведущего дискуссионного центра в Лондоне, привлекающего самых разных людей, объединенных общей страстью к качественной журналистике и стремлением не дать событиям, постепенно исчезающим с первых полос, совсем уйти из поля зрения аудитории.

!! ТАКОЕ НЕ ПОКАЖУТ ПО ТВ !!
!! Вход свободный !!

Показы фильмов Frontline будут ежемесячными.
_______________________________________
Программа:

20 января 19:00«Куба навсегда?»

17 февраля 19:00«Война это просто»

17 марта 19:00«Русские идут»

21 апреля 19:00«Великое молчание: сексуальное насилие в Конго»

19 мая 19:00 – «Тень от монумента»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).